25 Tage Kreuzfahrt von Montego Bay nach Warnemünde im April 2017 mit AIDAmar

Montego BaySamanáTortolaSt. MaartenAntiguaSanto DomingoBasseterreSt. MaartenPonta DelgadaFerrolParis / Le HavreAmsterdam / IjmuidenKopenhagenWarnemünde
AbfahrtDI11.4.2017 

Hin- und Rückflug mit ausgewählten Fluggesellschaften in der Economy-Class
Vollpension mit Getränken (Wein, Bier, Softdrinks) zu den Hauptmahlzeiten in den Buffet-Restaurants an Bord

aida Logo
Dieses Angebot ist zur Zeit online nicht verfügbar. Sie können uns kostenlos 0800 570 570 4 anrufen um zu buchen.
Route
  1. Tag 1
    Montego Bay – Dienstag 11.4.2017
    Abfahrt 21:00 Uhr
  2. Tag 2
    Seetag – Mittwoch 12.4.2017
  3. Tag 3
    Samaná – Donnerstag 13.4.2017
    Ankunft 9:00 Uhr
    Abfahrt 16:00 Uhr
    Aufenthalt 7 Stunden
  4. Tag 4
    Tortola – Freitag 14.4.2017
    Ankunft 10:00 Uhr
    Abfahrt 19:00 Uhr
    Aufenthalt 9 Stunden
  5. Tag 5
    St. Maarten – Samstag 15.4.2017
    Ankunft 9:00 Uhr
    Abfahrt 18:00 Uhr
    Aufenthalt 9 Stunden
  6. Tag 6
    Antigua – Sonntag 16.4.2017
    Ankunft 8:00 Uhr
    Abfahrt 18:00 Uhr
    Aufenthalt 10 Stunden
  7. Tag 7
    Seetag – Montag 17.4.2017
  8. Tag 8
    Santo Domingo – Dienstag 18.4.2017
    Ankunft 8:00 Uhr
    Abfahrt 20:00 Uhr
    Aufenthalt 12 Stunden
  9. Tag 9
    Seetag – Mittwoch 19.4.2017
  10. Tag 10
    Basseterre – Donnerstag 20.4.2017
    Ankunft 8:00 Uhr
    Abfahrt 22:00 Uhr
    Aufenthalt 14 Stunden
  11. Tag 11
    St. Maarten – Freitag 21.4.2017
    Ankunft 7:00 Uhr
    Abfahrt 17:00 Uhr
    Aufenthalt 10 Stunden
  12. Tag 12
    Seetag – Samstag 22.4.2017
  13. Tag 13
    Seetag – Sonntag 23.4.2017
  14. Tag 14
    Seetag – Montag 24.4.2017
  15. Tag 15
    Seetag – Dienstag 25.4.2017
  16. Tag 16
    Seetag – Mittwoch 26.4.2017
  17. Tag 17
    Ponta Delgada – Donnerstag 27.4.2017
    Ankunft 10:00 Uhr
    Abfahrt 20:00 Uhr
    Aufenthalt 10 Stunden
  18. Tag 18
    Seetag – Freitag 28.4.2017
  19. Tag 19
    Seetag – Samstag 29.4.2017
  20. Tag 20
    Ferrol – Sonntag 30.4.2017
    Ankunft 8:00 Uhr
    Abfahrt 17:00 Uhr
    Aufenthalt 9 Stunden
  21. Tag 21
    Seetag – Montag 1.5.2017
  22. Tag 22
    Paris / Le Havre – Dienstag 2.5.2017
    Ankunft 7:00 Uhr
    Abfahrt 18:00 Uhr
    Aufenthalt 11 Stunden
  23. Tag 23
    Amsterdam / Ijmuiden – Mittwoch 3.5.2017
    Ankunft 12:00 Uhr
    Abfahrt 20:00 Uhr
    Aufenthalt 8 Stunden
  24. Tag 24
    Seetag – Donnerstag 4.5.2017
  25. Tag 25
    Kopenhagen – Freitag 5.5.2017
    Ankunft 14:00 Uhr
    Abfahrt 22:00 Uhr
    Aufenthalt 8 Stunden
weniger anzeigen
  1. Tag 26
    Warnemünde – Samstag 6.5.2017
    Ankunft 8:00 Uhr
AIDAmar

AIDAmar, Baujahr 2012

1097Kabinen
609Besatzungsmitglieder
14Decks
71304Bruttoregistertonnen
253,33Meter
22Knoten
3Pools
7Restaurants
12Bars & Clubs
1Casino
GYM
SPA
mehr anzeigen
Hin- und Rückflug mit ausgewählten Fluggesellschaften in der Economy-Class
Vollpension mit Getränken (Wein, Bier, Softdrinks) zu den Hauptmahlzeiten in den Buffet-Restaurants an Bord
Kinderbetreuung im Kids Club an Bord (ab 3 Jahren)
Trinkgeld und Serviceentgelt an Bord
Deutschsprachiger Gästeservice und Reiseleitung an Bord
Viele Sport- und Wellnessangebote an Bord
Weltklasse-Entertainment an Bord