50 Tage Kreuzfahrt von Mallorca nach undefined im September 2017 mit AIDAaura

MallorcaPorto FerraioLa SpeziaLa SpeziaMenorcaMallorcaBarcelonaBarcelonaValenciaIbizaMallorcaProprianoOlbiaArgostoli-KefaloniaAthen / PiraeusAthen / PiraeusVolosMykonosMykonosKretaLimassolHaifaSuezkanal PassageSuezkanal PassageAqabaAqabaSalalah
AbfahrtFR29.9.2017 

Vollpension mit Getränken (Wein, Bier, Softdrinks) zu den Hauptmahlzeiten in den Buffet-Restaurants an Bord

aida Logo
Dieses Angebot ist zur Zeit online nicht verfügbar. Sie können uns kostenlos 0800 570 570 4 anrufen um zu buchen.
Route
  1. Tag 1
    Mallorca – Freitag 29.9.2017
    Abfahrt 22:00 Uhr
  2. Tag 2
    Seetag – Samstag 30.9.2017
  3. Tag 3
    Porto Ferraio – Sonntag 1.10.2017
    Ankunft 8:00 Uhr
    Abfahrt 19:30 Uhr
    Aufenthalt 12 Stunden
  4. Tag 4
    La Spezia – Montag 2.10.2017
    Ankunft 7:00 Uhr
  5. Tag 5
    La Spezia – Dienstag 3.10.2017
    Abfahrt 8:00 Uhr
  6. Tag 6
     – Mittwoch 4.10.2017
    Ankunft 8:00 Uhr
    Abfahrt 19:30 Uhr
    Aufenthalt 12 Stunden
  7. Tag 7
    Menorca – Donnerstag 5.10.2017
    Ankunft 8:00 Uhr
    Abfahrt 19:30 Uhr
    Aufenthalt 12 Stunden
  8. Tag 8
    Mallorca – Freitag 6.10.2017
    Ankunft 5:00 Uhr
    Abfahrt 22:00 Uhr
    Aufenthalt 17 Stunden
  9. Tag 9
    Seetag – Samstag 7.10.2017
  10. Tag 10
     – Sonntag 8.10.2017
    Ankunft 8:00 Uhr
    Abfahrt 19:30 Uhr
    Aufenthalt 12 Stunden
  11. Tag 11
    Barcelona – Montag 9.10.2017
    Ankunft 10:00 Uhr
  12. Tag 12
    Barcelona – Dienstag 10.10.2017
    Abfahrt 18:00 Uhr
  13. Tag 13
    Valencia – Mittwoch 11.10.2017
    Ankunft 8:00 Uhr
    Abfahrt 22:00 Uhr
    Aufenthalt 14 Stunden
  14. Tag 14
    Ibiza – Donnerstag 12.10.2017
    Ankunft 8:00 Uhr
    Abfahrt 19:30 Uhr
    Aufenthalt 12 Stunden
  15. Tag 15
    Mallorca – Freitag 13.10.2017
    Ankunft 5:00 Uhr
    Abfahrt 22:00 Uhr
    Aufenthalt 17 Stunden
  16. Tag 16
    Seetag – Samstag 14.10.2017
  17. Tag 17
    Propriano – Sonntag 15.10.2017
    Ankunft 8:00 Uhr
    Abfahrt 18:30 Uhr
    Aufenthalt 11 Stunden
  18. Tag 18
    Olbia – Montag 16.10.2017
    Ankunft 8:00 Uhr
    Abfahrt 18:00 Uhr
    Aufenthalt 10 Stunden
  19. Tag 19
    Seetag – Dienstag 17.10.2017
  20. Tag 20
     – Mittwoch 18.10.2017
    Ankunft 7:00 Uhr
    Abfahrt 17:00 Uhr
    Aufenthalt 10 Stunden
  21. Tag 21
    Argostoli-Kefalonia – Donnerstag 19.10.2017
    Ankunft 13:00 Uhr
    Abfahrt 19:00 Uhr
    Aufenthalt 6 Stunden
  22. Tag 22
    Athen / Piraeus – Freitag 20.10.2017
    Ankunft 18:00 Uhr
  23. Tag 23
    Athen / Piraeus – Samstag 21.10.2017
    Abfahrt 17:00 Uhr
  24. Tag 24
    Volos – Sonntag 22.10.2017
    Ankunft 8:00 Uhr
    Abfahrt 18:00 Uhr
    Aufenthalt 10 Stunden
  25. Tag 25
     – Montag 23.10.2017
    Ankunft 8:00 Uhr
    Abfahrt 20:00 Uhr
    Aufenthalt 12 Stunden
  26. Tag 26
    Mykonos – Dienstag 24.10.2017
    Ankunft 18:00 Uhr
  27. Tag 27
    Mykonos – Mittwoch 25.10.2017
    Abfahrt 18:00 Uhr
  28. Tag 28
    Kreta – Donnerstag 26.10.2017
    Ankunft 6:00 Uhr
    Abfahrt 22:00 Uhr
    Aufenthalt 16 Stunden
  29. Tag 29
    Seetag – Freitag 27.10.2017
  30. Tag 30
    Limassol – Samstag 28.10.2017
    Ankunft 8:00 Uhr
    Abfahrt 21:00 Uhr
    Aufenthalt 13 Stunden
  31. Tag 31
    Haifa – Sonntag 29.10.2017
    Ankunft 7:00 Uhr
    Abfahrt 23:58 Uhr
    Aufenthalt 17 Stunden
  32. Tag 32
    Suezkanal Passage – Montag 30.10.2017
    Ankunft 22:50 Uhr
  33. Tag 33
    Suezkanal Passage – Dienstag 31.10.2017
    Abfahrt 16:00 Uhr
  34. Tag 34
    Aqaba – Mittwoch 1.11.2017
    Ankunft 16:00 Uhr
  35. Tag 35
    Aqaba – Donnerstag 2.11.2017
    Abfahrt 18:00 Uhr
  36. Tag 36
    Seetag – Freitag 3.11.2017
  37. Tag 37
    Seetag – Samstag 4.11.2017
  38. Tag 38
    Seetag – Sonntag 5.11.2017
  39. Tag 39
    Seetag – Montag 6.11.2017
  40. Tag 40
    Salalah – Dienstag 7.11.2017
    Ankunft 7:00 Uhr
    Abfahrt 18:00 Uhr
    Aufenthalt 11 Stunden
  41. Tag 41
    Seetag – Mittwoch 8.11.2017
  42. Tag 42
    Seetag – Donnerstag 9.11.2017
  43. Tag 43
    Seetag – Freitag 10.11.2017
  44. Tag 44
     – Samstag 11.11.2017
    Ankunft 8:00 Uhr
  45. Tag 45
     – Sonntag 12.11.2017
    Abfahrt 17:00 Uhr
  46. Tag 46
    Seetag – Montag 13.11.2017
  47. Tag 47
     – Dienstag 14.11.2017
    Ankunft 8:00 Uhr
    Abfahrt 16:00 Uhr
    Aufenthalt 8 Stunden
  48. Tag 48
    Seetag – Mittwoch 15.11.2017
  49. Tag 49
     – Donnerstag 16.11.2017
    Ankunft 9:00 Uhr
    Abfahrt 21:00 Uhr
    Aufenthalt 12 Stunden
  50. Tag 50
     – Freitag 17.11.2017
    Ankunft 8:00 Uhr
weniger anzeigen
  1. Tag 51
     – Samstag 18.11.2017
AIDAaura

AIDAaura, Baujahr 2003

633Kabinen
384Besatzungsmitglieder
12Decks
42289Bruttoregistertonnen
202,85Meter
21,2Knoten
1Pool
3Restaurants
5Bars & Clubs
GYM
SPA
mehr anzeigen
Vollpension mit Getränken (Wein, Bier, Softdrinks) zu den Hauptmahlzeiten in den Buffet-Restaurants an Bord
Kinderbetreuung im Kids Club an Bord (ab 3 Jahren)
Trinkgeld und Serviceentgelt an Bord
Deutschsprachiger Gästeservice und Reiseleitung an Bord
Viele Sport- und Wellnessangebote an Bord
Weltklasse-Entertainment an Bord